Личный кабинет:
+7 (83130) 3-19-40 Пн-Пт 10:00-18:30
Сб 10:00 до 14:00
Вс 10:00 до 14:00
Артикул: 10501
Код товара: 516-309

Конструктор BELA Школа драконов | 41173

690 руб. 990 руб.
Оформить предзаказ
Доступные скидки
  • Сумма заказа более 5000 рублей
  • Сумма заказа более 4000 рублей
  • Сумма заказа более 3000 рублей

Для детёнышей драконов открыта новая школа. Здесь под руководством внимательного учителя Тидуса, малыши учатся тому, как стать смелым и выносливым драконом. Сегодня их ждёт нелёгкое испытание.

Сначала дракончики должны пройти теоретическое занятее, посвящённое полётам и разворотам в воздухе. Потом им нужно внимательно изучить схему движения, начерченную Тидусом на доске, а затем применить полученные знания на практике. Те дракончики, у которых винтовой полёт получится лучше, получат награду – вкусное и ароматное печенье, вылетающее из специального арбалета.

Из деталей набора bela 10501 Вы сможете построить настоящую школу для дракончиков.

Её фасад выполнен из позолоченных элементов. На стенах видны зажжённые факелы и флаги, украшенные кристаллами. Под голубой крышей закреплена круглая эмблема и качающийся колокольчик, звонящий перед уроком. В арочном проёме установлена прямоугольная столешница с резным основанием. На ней располагаются главные учебные материалы, такие как табличка с информацией о вылупившихся дракончиках, чернильница с пером и песочные часы для замера долготы полётов. Классная комната представляет собой зелёную лужайку, на которой вместо привычных парт растут гигантские грибы. Напротив них поставлена школьная доска с мелом и губкой. На ней Тидус рисует схемы полётов и объясняет их своим ученикам. Для выполнения практических занятий необходимо подняться на второй этаж школы. Здесь есть подвесной мостик, ведущий к высокому дереву. Между его веток устроена спиральная балка и качели, на которых дракончики смогут отточить своё мастерство.

В наборе присутствует фигурка дракончика Мику и куколка Тидуса, а также аксессуары для весёлой игры: колокольчик, флаги, кристаллы, цветы, грибы, чернильница с пером, табличка, кружка, песочные часы, мел, губка, школьная доска, факелы, арбалет и печенье.

Обратный звонок