Личный кабинет:
+7 (83130) 3-19-40 Пн-Пт 10:00-18:30
Сб 10:00 до 14:00
Вс 10:00 до 14:00
Артикул: 10711
Код товара: 516-284

Конструктор BELA Передвижная лаборатория в джунглях | 60160

1 450 руб.
Оформить предзаказ
Доступные скидки
  • Сумма заказа более 5000 рублей
  • Сумма заказа более 4000 рублей
  • Сумма заказа более 3000 рублей

Из деталей набора Bela City "Передвижная лаборатория в джунглях" Вы сможете построить настоящую мобильную лабораторию, напоминающую собой проходимый и вместительный грузовик. Лаборатория разделена на три зоны. Слева находится большой дисплей, на котором изображён рельеф местности и возможное местоположение заброшенного храма. Рядом с дисплеем поставлен компьютер с плоским монитором. Справа устроено рабочее место со специальным оборудованием, позволяющим проводить углеродный анализ найдённых артефактов.

Дополнительными особенностями грузовика является наличие спутниковой антенны, бокового крепления для ремонтных инструментов и двух серых кейсов с откидными крышками, внутри которых можно перевозить аксессуары и оборудование.

Размер мобильной лаборатории в собранном виде составляет 12х18х6 см.

Также в наборе Вы найдёте заброшенный храм, расположенный вблизи водопада. На вершине храма, за листом тропического растения скрывается огромный драгоценный камень. Но добраться до него нелегко. Чтобы оказаться у подножья каменной лестницы, ведущей в тайный зал, следует пересечь небольшой водоём. Сделать это лучше при помощи лианы, свисающей со стен храма, так как за водопадом прячется голодный крокодил. Как только он почует, что к его логову приближается добыча, то сразу выплывет и нападёт. Для этого в основании водопада сделан пусковой механизм.

В наборе присутствует сборная фигурка хищного растения, фигурка крокодила (длина 11 см), фигурка красного ядовитого паука и 4 минифигруки исследователей джунглей.

Аксессуары для игры: красная лодка-каяк, весло, компас, фотоаппарат, мачете, гаечный ключ, склянки с препаратами, рубин, спасательный жилет, 2 бейсболки и сумка.

Обратный звонок